Если проиграно гражданское дело, можно ли подавать на уголовное по тому же вопросу?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

если усматриваются признаки уголовно-наказуемого деяние можете подать

Вы вообще как можете подать заявление в рамках уголовного судопроизводства??? Если только это дела частного обвинения.

Для начала опишите ситуацию Вашу - дальше посмотрим что Вам лучше предпринять и есть ли в этом смысл.

Илья, надо знать детали Вашей ситуации. Писать и подавать, конечно, многое можно, вопрос , какой результат будет.

Илья, для ответа на ваш вопрос нужно знать обстоятельства. Опишите, в чем именно заключается спор.