Ипотека, уход жены в декрет и падение доходов - возможно ли оформить каникулы до окончания декретного отпуска и какие статьи закона применяются?

• г. Владивосток

Взята ипотека, сейчас жена ушла в декрет упали доходы. Возможно ли на основании данного факта оформить каникулы до окончания декретного отпуска? На какие ст.закона опираться?

Ответы на вопрос (1):

Таких законов нет.

Все на усмотрение того, кто выдал кредит.