А подпись ответчика является доказательством того что товар он принял и претензий не имеет.

• г. Орск

В арбитражном суде ответчик заявил что в счетах фактуры и накладных в графе товар отпустил подпись не директора, директор это не отрицает. Но в этих же документах есть подпись получателя груза (самого ответчика). Будет ли в этом случае почерковедческая экспертиза? Ведь нам надо доказать что ответчик принял товар и не оплатил его. А подпись ответчика является доказательством того что товар он принял и претензий не имеет. (иск о взыскании долга)

Ответы на вопрос (1):

печать стоит?