Как получить отсрочку от службы в армии до исполнения трех лет младшему ребенку?

• г. Магадан

У меня двое детей. Маленькой только недавно исполнилось два года. Я ходил в прошлом году, когда ей исполнелось 1 год, в военкомат зная что мне должны были дать отсроку до исполнения 3 х лет младшему ребенку. Но пришел в военкомат мне сказали закон изменится пойдешь служить. И направили меня на комиссию. Я не пошел на нее, и оставил этот военкомат. Но сейчас мне надо пройти мед комиссию на работе. Я стою на учете у психиатра, и не планирую идти в армию пока ребенку 3 года не исполица. Вопрос в том что психолог мне не ставит печать без военного билета и припеснова. Как мне быть в такой ситуации? Я могу прийти в военкомат и потребовать отсрочку до исполнения 3 х лет ребенку. И психолог мне сможет поставить печать без припесного и военного билета. Или мне все же придется припиской делать? Просто если припиской делать у меня с работай не получиться. Обойти можно этот военкомат? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (5):

Да можете потребовать.