Молодому человеку ДМБ назначили отправление на 16е число, несмотря на запрос на 8е. Что делать?

• г. Киров

У молодого человека дмб 8 июля. Сержант ездил за билетами и ему сказали, что есть только на 16 число. Ехать должно 15 человек и всем даже на этот день нет билетов. Что делать? Они имеют право отправить так поздно?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, что значит ездил за билетами? военнослужащих отправляют по другому. Найдутся места к моменту увольнения со срочной службы. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

У молодого человека была условная судимость за вскрытие машины, он истек. 20 числа у него снова будет суд: нанес побои человеку. Этот человек претензий не имеет! Какова вероятность условного срока? Спасибо заранее!

Сын написал ВПД 3 недели назад. Документы забрали из штаба только сегодня, соответственно на вокзал за билетами поехали сегодня. Дембель 6 июля. Билетов нет. Сказали будет в части до 12 июля, так как билеты есть только на эту дату. Что делать в данной ситуации?

Моего молодого человека остановили пьяным и без прав (нету прав совсем) дали 10 суток машина моя но я сказала что я ему не

Моего молодого человека остановили пьяным и без прав (нету прав совсем) дали 10 суток машина моя но я сказала что я ему не давала управлять но они в протаколах написали что дала я не где не подписалась просто сам взял они мои данные взяли все у себя в базе данных я не каких документов не показывала не на машину не на себя А если мы сделаем куплю продажи задним числом на другова человека и другой человек заберёт машину с фтрафстоянки так как я говорила что машину я продала уже но они меня не отпустили за этой бумагой дакументы не какие не писала они тупо всё из базы данных взяли и всё другой человек не чего писать не будет скажет да дал ключи так как не знал что нет прав и всё у меня тогда права не заберут так ведь это така как я не владелица машины а пасажир сходим в суд все 3 и всё

Моего молодого человека обвиняют в угоне, когда он его не совершал, совершил совершенно иной человек, но обвинил в этом моего молодого человека, что нам делать? Подскажите пожалуйста.

Можно пожалуйста всё это анонимно..

Идёт банкротство управляющий поставил 5 число когда он снимит со счета и отправит прожиточный минимум. Я работаю в бюджетной. У нас в красноярским крае все бюджетные организации получают зарплату 10 числа. Вот и получается что в этом месяце не получается получить. Только в следующем месяце 5 числа получу там уже через 5 дней вторая должна зарплата. Получается этот прожиточный получаю раз в два месяца. Имеют право так делать? 5 число это фишка. Специально сделали. Слов нет. Банкротство разочарованная.

Имеет право такое делать?

Молодой человек прописан в служебной квартире родителей. Квартира выдана по месту работы отца. Мать молодого человека выгоняет его из дома без основания реальных причин. При этом жить ему больше негде. Имеет ли мать на это право? И как быть молодому человеку, чтобы не остаться на улице?

Моего молодого человека, обвиняют в угоне авто, этого угона он не совершал, совершил совершенно иной человек, но тот кто это совершил обвинил в этом моего молодого человека.

Подскажите что нам делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Домой приходила милиция в поисках моего молодого человека. Сам молодой человек не появляется дома почти неделю. Милиция предъявила документы но были без формы. Сказали что ищут молодого человека за кражу, что он находится в уголовном розыске, но подробности объяснить отказались. Попросили как только он объявится сообщить им об этом. Подскажите была ли это на самом деле милиция? Имели ли они право отказать мне в уточнении подробностей заведенного уголовного дела? Мне было сказано, что молодой человек узнает все сам как только объявится. И еще есть ли какая то общая база уголовного розыска? Могут ли простые люди ознакомиться с ней?

Согласно п. 2 конституции РФ, Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Во всеобщей декларации по правам человека все права и свободы принадлежат человеку. Понятия человек и гражданин разделяются, т. е. Человек - это статус? Если да, то куда обращаться для подтверждения этого статуса? Если нет, то каким образом подтверждать, что у тебя есть право пользоваться правом?

Молодой человек с другом стояли возле клуба, друг стоял возле машины, которая была припаркована, к нему стала подъезжать другая машина, чтобы припарковаться на пустом месте, не подавая никаких сигналов, ехала на друга, который в этот момент не мог отойти, так как был пьян и ему было плохо. Между ними произошла некоторая словесная стычка, при этом водитель не выходил из машины, друг ударил по капоту машины. Машина отъехала и припарковалась в другом месте. Молодой человек с другом ушли, потом снова вернулись к клубу, водитель машины их увидел, вылез с машины с резиновой дубинкой (как у правоохранительных органов) и ударил молодого человека в лоб. Молодой человек упал, водитель стал его бить сверху, тут вступился друг, который повалил водителя на землю. Молодой человек в это время успел выползти из под водителя, и молодой человек со своим другом стали бить водителя. В итоге у молодого человека сотрясение мозга, межсуставный перелом в коленной области. Телефон молодого человека оказался у водителя, так же у молодого человека пропали деньги в размере 9000 руб. Водитель связался по телефону со мной (я девушка потерпевшего молодого человека), и потребовал 15000 рублей за то, что помяли немного капот и потёрли дорогую матовую краску, так же моральный ущерб. Сказал, что если через через несколько дней с ним не свяжемся, то заявление, которое он написал в милиции + снятые побои (он мне сказал, что снял побои, которых в принципе и нет) перейдёт в прокуратуру. Вопрос такой: а что надо было делать молодому человеку и его другу, когда на них вылетел водитель с дубинкой? Это ведь была самооборона. Дальше, имеет ли право водитель (он же потом оказался частным таксистом) возить с собой такую дубинку, ведь на неё могут иметь разрешение только правоохранительные органы и вневедомственная охрана. Дальше телефон и деньги. Если телефон оказался у водителя, так может деньги там же? Стоит ли подавать заявление, или лучше обоюдно решить этот вопрос, то есть отдать деньги таксисту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение