Молодому человеку ДМБ назначили отправление на 16е число, несмотря на запрос на 8е. Что делать?

• г. Киров

У молодого человека дмб 8 июля. Сержант ездил за билетами и ему сказали, что есть только на 16 число. Ехать должно 15 человек и всем даже на этот день нет билетов. Что делать? Они имеют право отправить так поздно?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, что значит ездил за билетами? военнослужащих отправляют по другому. Найдутся места к моменту увольнения со срочной службы. Всего хорошего.