Как получить справку о отсутствии непогашенной или неснятой судимости, если в предыдущей справке не указано о погашении?

• г. Ханты-Мансийск

В апреле 2007 года был условно осужден на 1 год условно с испытательным сроком 1 год, т.е судимость погасилась в 2008 году. В данное время необходима справка о об отсутствие непогашенной или неснятой судимости. Но в справке сведения о погашении не отражаются. Что теперь делать? Если суд удовлетворит ходатайство о снятии судимости будет ли снятие отражено в справке?

Ответы на вопрос (2):

будет отражено, они базы не часто обновляют

У вас в настоящее время судимость уже погашена,поэтому нет необходимости подавать в суд.Вся информация сожержится в справе ИЦ.

Суд оставит иск без рассмотрения так как судимость снята,то есть юридический факт свершен