Разница в доплате для воспитателей с высшей категорией и образованием и воспитателей без категории и образования в 2016 году в СПб

• г. Санкт-Петербург

Почему воспитателям свысшим образованием и высшей категорией добавили к основному окладу в 2016 г вспб 3000 рублей, а воспитателям без категории и без высшего образования около 5000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решает Министерство образования. Внутренние документы Министерства. Обращайтесь за разъяснениями в Министерство.