Образец искового заявления о взыскании алиментов за прошедший период при наличии исполнительного листа и неплатеже алиментов более 3-х лет

• г. Белогорск

Нужен образец искового заявления о взыскании алиментов за прошедший период. Исполнительный лист есть, алименты не платит уже почти 3 года.

Ответы на вопрос (2):

Если есть лист, зачем вам судебный акт. Обращайтесь к приставам.

Вы не можете дважды обратиться в суд с требованием о взыскании алиментов с одного и того же лица. Работайте со службой судебных приставов. Взыскание долга по исполнительному листу - это уже обязанность приставов.