Как получить 2 НДФЛ в России, если я гражданин Украины и работаю неофициально?

• г. Владикавказ

Я гр.украины... получаю вид на жительство в россии. .. я работаю в россии... но не официально... а мне нужна 2 НДФЛ. ..что мне делать? Оформить меня не могут на работе...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Деньги на счет в банке положите, справкой по форме банка подтвердите в УФМС наличие средств к существованию