Не оплатил кредит 2 года 6 месяцев что будет?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (5):

Начисление процентов и если успеют,подадут в суд

могут обратиться в суд, однако через полгода возможно будет применить срок исковой давности. Хуже если переуступят право требования долга коллекторам, тогда замучают телефонными переговорами.

А что делать? Как решить эту проблему? Если у меня нет возможности отплатить, посоветуйте пожал

Никак не решить. Ждите суда.

Деньги брали,долги нужно отдавать их вам никто не простит.Обратитесь в банк ,может банк согласится продать вам Ваш долг по договору цессии через третье лицо