Заголовок - Вопросы о размере алиментов на основе прожиточного минимума на ребенка и необходимость доказательства содержания двоих детей.

• г. Новосибирск

Алименты в твердой денежной сумме, если рассчитывать из прожиточного миниму на ребенка, прожиточный миниму ребенка на 1 квартал 2016 г. 10847 р. Сумма алиментов на двоих указывается два прожиточного минимума или по иному? Нужно ли доказывать содержания двоих детей.

Ответы на вопрос (2):

зависит от доходов вашего бывшего. заявите двойной, но все-равно решает суд

Доброе утро. Наличие доказать и отцовство, остальное отсутствие постоянного дохода у бывшего супруг. Удачного решения задачи