Возможен ли арест имущества после переоформления автомобиля при наличии статьи 46 часть 1 пункт 3 в службе судебных приставов?

• г. Краснодар

Предстоит составлять акт купли продажи автомобиля и переоформлять машину на себя, но в службе судебных приставов висит статья 46 часть 1 п 3,грозит ли мне арест имущества (автомобиля) после переоформления на меня!?

Ответы на вопрос (1):

46 статья-это основания прекращения исполнительного производства. Ваше производство прекращено. Все ограничения снимаются.