У меня забрали права оплатил штраф и прошло 1.6 года если сейчас забирать права платить надо.

• г. Краснодар

У меня забрали права оплатил штраф и прошло 1.6 года если сейчас забирать права платить надо.

Ответы на вопрос (1):

за получение прав не надо за сдачу теор. экзамена надо и медкомиссию надо пройти принести документы и об оплате штрафа