Проблемы с установкой кондиционера - обнаружена поломка вентилятора

• г. Измаил

Купила кондиционер в магазине. Там оплатила и за установку но очень долго надо было ждать мы позвали других мастеров. При установке обнаружили поломку вентилятора. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сдайте неисправный товар в магазин и заявите одно из требований предусмотренных ст. 18 ЗоЗПП