Регистрация брака граждан Узбекистана в РФ - необходимые документы и место обращения

• г. Москва

Я и мой жених гражданы Узбекистана. Мы хотим регистрировать наш брак в територии рф. Возможно ли это? И какие документы нам нужны и куда нам можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете заключить брак в любом ЗАГСе на территории РФ. В Узбекистане он будет считаться действительным.

Нужны ваши паспорта и справка о семейном положении из Узбекистана.

Жениху нужно получить справку о том, что он не состоит в зарегистрированном браке. С паспортами и справкой обращаетесь в ЗАГС.