Возможность поступления на службу в МВД или ФСБ в 36 лет - обход ограничений и законодательная база

• г. Москва

Как поступить на службу в мвд или фсб В 36 лет. Как обойти ограничение по приему на службу 35 лет. мой e-mail:trofimov-boris@rambler.ru.Задаю повторный вопрос поскольку одни бристы говорят что можно обойти ограничения, а другие нельзя. Поэтому и хотелось получить ответ с обоснованием законодательной базой.

Ответы на вопрос (3):

Борис, так Вы определитесь, в МВД или в ФСБ, и в какое подразделение. Везде разные требования.

Как определитесь - задавайте вопрос.

Можно и в 60 поступить на службу.