Срок прохождения техосмотра для автомобиля, купленного в октябре 2013 года и поставленного на учет, с истекающим в октябре ОСАГО, и выданными в июле 2013 года ПТС

• г. Москва

Автомобиль куплен и поставлен на учет в октябре 2013 года, ОСАГО заканчивается в октябре, ПТС выдан в июле 2013 года. Когда необходимо проходить техосмотр?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Как только истечет срок действия уже имеющейся диагностической карты

Добрый день!

Техосмотр № 1 нужно проходить через 3 года от даты изготовления автомобиля, т.е. в июле 2016 г.