Прошло 9 дней после отказа от тура, когда можно ожидать возврата денег от туроператора Пегас Туристик?

• г. Москва

25.06.2016 мною было написано заявление об отказе тура. Тур на 16.09.2016 от Пегас Туристик через другое турагентство. 26.06.2016 мне позвонили и сказали, что тур аннулировали и нужно ждать, когда туроператор (Пегас Туристик) перечислит деньги. Сегодня уже 9-й день как я написала заявление, звонка нет. Сколько по времени туроператор имеет право возвращать деньги, если подобное не прописано в договре, я перечитала его несколько раз.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ЗОПП вы имеете права забрать деньги