Значение паспорта при покупке билета и его необходимость.

• г. Санкт-Петербург

Пенсионное удостоверение военнослужащего заверяется подписью военного комиссара на которой стоит печать. В нём также имеется фотография с печатью и подписью пенсионера.

Нужен ли паспорт при покупке билета? И если нужен, то зачем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Паспорт нужен при покупке любого билета, так как личность удостоверяется только паспортом. Советую всегда носить оба документа, так как без паспорта, Вам могут отказать в покупке.