Приобретен автобусный билет Уфа-Анапа за 5200 рублей, но получили несоответствующий ожиданиям сервис - что делать, чтобы вернуть часть стоимости?

• г. Уфа

Купили билет на автобус с Уфы до Анапы в стоимость 5200, обещали комфортабельный автобус в итоге приехали на разваленном который в пути ломался раза 4, сейчас на обратный путь решили вернуть пол суммы от общей стоимости, нам отказали, ответили что билет строго туда и обратно, что делать как вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в роспотребнадзор.

Либо обращайтесь в суд.

обещали комфортабельный автобус

Письменно обещали?