Представитель тур. фирмы Гулливер Мин. воды обманул и оскорбил клиентов, какие меры принять?

• г. Ставрополь

Представитель тур. фирмы (Гулливер"Мин. воды)соврал, что автобус из Анапы в Кисловодск поломался и вычекнул меня с семьёй из списков пассажиров, но пересадил нас на менее комфортабельный автобус (люк на крыше вместо кондиционера) который отправился через несколько часов. Билеты мы бронировали за 10 дней! На вопрос представителю тур. фирмы"Гулливер"Мин. воды за что так с нами? Ответ в ГРУБОЙ МАТЕРНОЙ ФОРМЕ. Вопрос: Что с ним делать. Телефон неадекватного "Гулливера"+7928 6388255 Мин. воды. Спасибо заранее за ответ. Игорь.

Ответы на вопрос (3):

есть роспотребнадзор есть претензионный порядок есть ростуризм туда и направьте для начала жалобу а на фирму претензию

Игорь, сохраните все свои документы, желательно свидетелей из автобуса тоже иметь. Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.

Писать претензию руководству компании, Игорь.

Требовать компенсации.

Обратитесь так же в Роспотребнадзор с жалобой.

Всего Вам доброго.