правомерно ли что управляющая компания за задолженность в 2 месяца по коммунальным платежам отключила электричество?

• г. Нижний Новгород

Правомерно ли что управляющая компания за задолженность в 2 месяца по коммунальным платежам отключила электричество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, если было предупреждение за 20 дней до отключения. Поподробнее смотрите Правила предоставления коммунальных услуг № 354 от 06.05.2011 года.