По какому адресу подавать в суд по месту регистрации ООО или по адресу ответчиков.

• г. Санкт-Петербург

Была создана организация я владела 100 % акций. Без моего ведома акции перераспределили мне оставили 25%. Я устроила скандал, тогда один учредитель мне подарил 25%, второй продал 50 % акций, у меня опять стало 100 %.

Я подала в налоговую инспекцию документы о перерегистрации, там ответили отказом сославшись на то, что нотариально неправильно составлены документы.

Приехала к нотариусу и попросила переделать, нотариус сказала, что только в присутствии тех лиц от кого были выданы дарственная и купли-продажи. Те отказались.

А сейчас узнаю что совет директоров принял решение о моем снятий с поста ген. директора.

Вопрос как заблокировать счета, в банке. Банк заявление отказался принять, сказали что у них все законно.

Может срочно подать иск и попросить наложить арест.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Во-первых, уточните какой организации идет речь: ООО или АО.

Это важно.