Продажа 1/2 доли земельного участка - оформление выделения и переход права собственности

• г. Екатеринбург

Продажа 1/2 доли земельного участка из целого. Вопрос участок целиком - отмежеван, хочу продать 1\2 долю в праве собственности, есть покупатель, мне нужно сначала оформить документально выделение доли, а уже потом продавать, ИЛИ в федеральную регистрационную можно подать одновременно заявления на выделение доли и переход права собственности?

Ответы на вопрос (3):

Доброго дня!

С начало выделение потом продажа, и через нотариуса!

Я единоличный собственник земельного участка, объясните какой нотариус мне обязателен? И как я должна объяснить выделение долей, я единоличный собственник)))

Уточнения - платно.