Правомерность действий работников статистики в обязании мужа выполнить транспортные услуги за рамками договора на период Всероссийской сельскохозяйственной переписи

• г. Киров

Муж заключил договор на транспортные услуги на период Всероссийской сельскохозяйственной переписи. Правомерны ли действия работников статистики обязать выехать по маршруту, не предусмотренному договором? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

неправомерны. все в рамках договора или дополнительного соглашения к нему по изменению маршрута.