Обязана ли администрация города обеспечить водоснабжение моей квартиры?

• г. Москва

Я собственник кваритиры в доме, который не обеспечен водоснабжением. На данный момент в городе сняты все колонки с водой. Обязана ли администрация города подвести к нашему дому воду, раз лишила нас возможности пользоваться колонками? Если обязана, то на основании какого закона?

Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Смотрите Устав города. Раздел благоустройство.