Минимальная пенсия в Московской области и процедура перерасчета - все, что вам нужно знать

• г. Москва

В 2012 г пошла на пенсию по старости 55 лет. . назначили пенсию 6840 р..хочу знать какая пенсия минимальная по московской обл.. и куда обратиться за перерасчетом.

Ответы на вопрос (1):

За перерасчетом обращаться только в пенсионный фонд. Удачи вам.