Наследник земельного пая стал жертвой мошенничества - как вернуть утерянные права?

• г. Брянск

После смерти моей мамы через несколько месяцев пришло письменное уведомлении ей что она сдала свой земельный пай в аренду на 49 лет колхозу. Естественно она никаких действие по передачи земли в аренду не производила по причине смерти. Вступив в наследство на земельный пай я обнаружил на землю обременение. Хочу восстановить права. Мои действия.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке снимайте арест

Вступив в права наследования, оформляйте земельный участок в органах государственной регистрации, если земля в аренде, значит, расторгаете договор.