ДТП в жилой зоне - велосипедист нарушил правила и находился в алкогольном опьянении

• г. Москва

Произошло дтп в жилой зоне с велосипедистом. Он выскочил из-за стоящей машины на перекресток с права. Перелом ключицы. Велосипедист находился в алкогольном опьянении-2.8 промили. Чем грозит история?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! ГИБДД кого виновным признали?

когда велосипедист протрезвеет, судебным разбирательством.

Административная и гражданско-правовая ответственность

Теоретически возможна Ваша ответственность по ст. 12.24 КоАП РФ, но только при том условии, что будет установлено нарушение Вами ПДД