Последствия дачи ложных показаний в случае потери человека

• г. Кострома

При опросе по факту о потере человека я частично дал ложные показания в полиции при даче обьяснения. Что мне грозит если это выяснят и докажут сотрудники полиции.

Ответы на вопрос (2):

ничего, дополните показания потом. скажете что забыли или посчитали эту информацию неважной

поскольку вы давали объяснения то ответственность за дачу ложных показаний вам не грозит .