Подросток беременна и планирует аборт - что ожидать после этой процедуры?

• г. Екатеринбург

Мне 16 и я беременна, парню 19. Планировала делать аборт в клинике, и там мне сказали что по факту аборта будет передано дело в прокуратуру. В женской консультации тоже была, и там не было и слова об полиции. Так кому же верить, и что действительно будет после аборта?

Ответы на вопрос (1):

Дело передадут в органы.