Как предоставить доказательства отсутствия иска о расторжении брака в суде при разделе имущества?

• г. Ярцево

Я подала в районный суд на развод с разделом имущества, судья установила, что нужно представить суду доказательства, что в производстве мирового суда не находится иск о расторжении брака, как представить доказательства?

Ответы на вопрос (5):

обратитесь в канцелярию мирового суда

Взять справку у мирового судьи.