Жалоба на бездействие районной администрации - Отсутствие дороги и моста в нашем селе создает проблемы выезда за продуктами и медикаментами

• г. Челябинск

Помогите пожалуйста составить жалобу на бездействие районной администрации в прокуратуру, дело в том, что в нашем селе отсутствует дорога и мост, выезд за продуктами питания и медикаментами полностью невозможен, так как деревню окружают реки, мост отсутствует, выехать из деревни никак, обращались в администрацию они сказали, что меры примут, но прошло уже 2 месяца и никак действий со стороны администрации.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации. Всего хорошего.