Получил повестку по прописке и письмо о розыске - законные требования или попытка пугания?

• г. Красноярск

Ситуация такова. Мне пришла повестка по месту прописки, сам там не живу. В повестке не расписывался так как ее просто передали арендаторам. Теперь же мне пришло письмо на квартиру где фактически проживаю, в письме сказано что я нахожусь в розыске у военкомата и если не явлюсь 1.07.16 то штраф срок (в общем меры наказания за статью о скрывании). вопрос-законно ли это? или просто пугают?

Ответы на вопрос (2):

Они не пугают никогда. Коротко и по делу.

Здравствуйте!

ДА, это законно

УДАЧИ ВАМ