Сосед против правил установил бордюры, вмешиваясь в дорогу, что можно сделать в данной ситуации?

• г. Ульяновск

Сосед проживающий напротив установил самовольно параллельно моему участку бордюры, чтобы сдвинуть дорогу к моему участку. По какой статье его можно привлечь к ответственности и как заставить убрать бордюры?

Ответы на вопрос (1):

Можно только обязать убрать бордюры, вероятность, что ими он охватил солидный кусок городской земли велика. Обращайтесь с жалобой в администрацию города