Неприятная ситуация - Неизвестные мужчины из полиции посетили меня, ищут человека, указавшего мой адрес для мошеннического кредита

• г. Пермь

Ко мне приходили двое мужчин, сказали, что из полиции, разыскивают человека, который указал мой адрес проживания в анкете. Взял кредит и не вернул. Мужчины спросили мои ФИО, дату и место рождения, тел.и попросили расписаться. К большому сожалению, я не спросила удостоверения у них. могут ли они повесить на меня кредит за другого?

Ответы на вопрос (2):

никто на вас чужой кредит вешать не будет

Вы можете быть спокойной -в вашей ситуации нет никаких юридических оснований чтобы повесить на вас кредит