Как представить интересы мужа в суде и подать иск на уменьшение размера алиментов, если он не может лично посещать судебные заседания из-за работы?

• г. Кемерово

Муж хочет подать исковое заявление на уменьшение размера алиментов, но в связи с работой не сможет ходить в суд, могу ли я представлять его интересы в суде, и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Имеете полное право по доверенности.

Можете. Оформите от него нотариальную доверенность

Здравствуйте! Да, имеете право представлять интересы по нотариальной доверенности.