Отказ в отпуске после перевода в другой отдел - юридическая сторона вопроса

• г. Пермь

Я сотрудник уис. Месяц назад перешёл в другой отдел в колонии. Меня не отпускают в очередной отпуск мотивируя тем, что я перешел в другой отдел, составлен график отпусков и вообще в отпуске уже находится более 20% личного состава. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Незаконно.

Можете обжаловать действия руководства!