Риски регистрации паспортных данных на недоверенных сайтах при удалённой работе

• г. Мурманск

Стоит ли регистрировать свои паспортные данные на не понятно каких сайтах.

Нашел удаленную работу, дали форму заполнения через сайт.

Там есть номер и серия паспорта, стоит ли заполнять, не будет ли риска, что их потом могут использовать в своих целях?

Ответы на вопрос (2):

если неуверенны, то лучше не давать данные

Вы сами все прекрасно знаете, что это риск и какие могут быть негативные последствия