Как подать заявление в суд о возврате моей машины у бывшего мужа, не зная его точного места проживания?

• г. Москва

Хочу подать заявление в суд о том что бы мой бывший муж вернул мне мою машину которая принадлежит мне но я не знаю точно где он проживает как быть? В данный момент прописан у меня но не живет уже 1 год.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.131,132 ГПК РФ подавайте иск, есть риски отказа

Вы вправе обратиться в суд по последнему известному месту жительства ответчика. Если машина Ваша и Вы не передавали права управления, то вправе обратиться с заявлением в полицию об угоне.