Справка об отсутствии в садике из-за здоровья вызывает проблемы - могут ли нас удалить из садика?

• г. Атырау

У меня вопрос такой... Мы не посещали садик в течение месяца. Но справку об отсутствии предоставили. Оказывается врачи написали в справке причину болезни "здоров". Мне теперь звонят из садика и говорят о том, что если сегодня или завтра не придем и не поговорим с директором то они нас удаляют из садика. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Да имеют такое право так как получается что ваш ребенок не посещал садик по неуважительным причинам