Потерян договор о кредите - что делать, если суд не удовлетворяет иск?

• г. Москва

Я подала в суд иск о расторжении кредитного договора. Суд вынес постановление о том, что иск не может быть удовлетворен, из-за того, что нет договора. Как мне быть, если я свой экземпляр договра потяряла, подавала заявление в банк о выдаче дубликата договра, но банк ответил, что не обязан предоставлять копии, надо было свои беречь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо было просить суд затребовать от ответчика договор, в связи с тем, что вам банк отказал в его выдаче.