Как можно передать лишние бланки аттестатов другой школе, у которой их не хватает.

• г. Ульяновск

Как можно передать лишние бланки аттестатов другой школе, у которой их не хватает.

Ответы на вопрос (2):

С разрешения департамента по приказу и акту приема -передачи.

Думаю, что согласно приказам минобра области и сошей о передаче и приёме этих бланков. Уточняйте в минобре.