Продолжительность работы в организации не влияет на принятие решения по увольнению или лечению при наличии медицинских проблем

• г. Ставрополь

Работаю в организации 4 года. После очередного периодического мед осмотра комиссия не допускает к работе (плохая ЭКГ; мерцательная аритмия, желудочковая экстрасистолия). Должен ли руководитель уволить меня или отправить на лечение и как мне поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если это нужно лечить, пойдете на больничный, если по заключению комиссии положен легкий труд, вас должны перевести на легкий труд.

Уважаемая Светлана г.Ставрополь !

В данной ситуации Работодатель Обязан предложить вам другую работу в данной организации.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 04.07.2016г