Нужно ли ехать в город прописки для прохождения психиатра и нарколога при обучении в Казани на права?

• г. Казань

Здравсвуйте. Учусь в Казани на права. Нужно пройти психиатра и нарколога. Направляют поместу прописки а это Янаул Башкортостан. Я должна ехать в Янаул поезд стоит 1500 руб. и обратно 1500 руб. Это правильно? Или можно пройти этих врачей в городе где не прописан? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, психиатра и нарколога нужно проходить по месту регистрации