Возможно ли взять еще 25 тысяч рублей с материнского капитала, если мы уже взяли 20 тысяч рублей до вступления в силу закона?

• г. Кемерово

Здраствуй, мы брали 20 тысяч рублей с материнского капитала когда ещё в закон не вступил о 25 тысячах можем ли мы сейчас взять эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеете право получить 25 000р. Подавайте заявление в УПФР.