Каким документом подтвердить наличие жилья при постановке на очередь для малоимущих семей?

• г. Москва

Наша семья признана малоимущей, мы хотим встать в очередь на жилье. Мы не собственники жилья в котором зарегистрированны, и не родственники собственнику, но имеем домик на территории снт в соседней области площадью меньше положенной нормы (домик без адреса и прописки). Технический паспорт какого дома мы должны предоставить, чужого где прописаны, или своего с снт? И могут ли нам отказать как нуждающимся?

Ответы на вопрос (1):

Ваша семья признана малоимущими или нуждающимися в улучшении жилья? Это разные статусы.

В расчет при улучшении жилья идет все имущество которое у Вас есть в собственности и пригодное для постоянного проживания.

Если дом летний в СНТ , то он в расчет приниматься не будет.