Где и как поменять паспорт в Украине для гражданина России, проживающего в зоне АТО и имеющего вид на жительство?

• г. Ростов-на-Дону

Имею российское гражданство и вид на жительство в Украине. Проживаю в зоне АТО. Нужно поменять паспорт в 45 лет. Где это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обмен российского паспорта моэно произвести только на территории России