Каковы условия оплаты ипотеки в Сбербанке и действительны ли они?

• г. Воронеж

Мы купили квартиру взяли ипотеку в сбербанке под 12.25% .выплачиваем проценты 75 а основной долг 25% .действует ли такой закон об оплате кредита 50%на 50%или какой др.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, нет такого закона. Вам банк предложил кредит на определенных условиях, Вы на него согласились, кредит получили, поэтому у Вас нет оснований для изменения условий договора. Удачи!