Преподаватель колледжа - как получить льготу для работы с несовершеннолетними студентами?

• г. Ростов-на-Дону

ЗДАВСТВУЙТЕ! Я - преподаватель колледжа. По общему показателю в колледже учится более 50 процентов совершеннолетних. Но я работаю с 1 и 2 курсами, где процент несовершеннолетних высок. Могу я расчитывать на то, что в этом году получу льготу? И что мне для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сначала обратиться с документами в ПФР на предварительную консультацию. Там Вам и скажут - на что у Вас есть право.